Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов

Новости

Салон натурального камня "Гранит и Мрамор" предлагает для отделки интерьера лучшие сорта полудрагоценного камня Оникс

Не секрет, что ремонтные работы, связанные с внутренней отделкой коммерческой недвижимости, с участием натурального камня наиболее актуальны в осенний и особенно - зимний период времени. Закончены наружные работы. Самое время - заняться облицовкой полов, стен, лестниц, ванной комнаты. Подоконники из камня, столешницы из гранита, мрамора, оникса для кухонных фасадов, ванной комнаты. Камины и каминные полки, мозаичное панно на полы, лестницы, стены. Колонны и полуколонны, облицованные натуральным камнем, - все это и многое другое сегодня в Салоне натурального камня «Гранит и Мрамор»  обсуждают с Заказчиками менеджеры отдела продаж. И удивляются: среди огромного разнообразия натурального мрамора, травертина, представленных на выбор Заказчику, наибольший интерес представляет оригинальный камень оникс.

 

В портфолио лучших работ ООО «ГранитСтройКомплект» появился еще один новый объект, достойный всеобщего обсуждения.

 

Бренд «ГранитСтройКомплект», г.Екатеринбург сегодня - один из немногих игроков на строительном рынке УРФО с репутацией надежного поставщика и проверенного временем партнера в вопросах отделки элитной коммерческой недвижимости натуральным камнем. Тюмень, Сургут, Нефтеюганск, Пермь, ЯНАО. Семь лет успешной работы. И, - как результат, - завершенные оригинальные проекты.

 

Являясь изначально существом романтичным, - так уж заложено самой природой, - человек в условиях дома всегда стремится создать для себя и близких ему людей особую атмосферу романтики, уюта и тепла. Атмосферу, согревающую и душу и тело.

И, выбирая из современных систем обогрева наиболее функциональные и надежные, - пришел к выводу, что единственным живым источником тепла и света был и остается «его величество» Камин.

Сколько волшебства и магии прячется в огне! Он защищает, согревает, освещает, дарит ощущение силы, энергии, жизни.

И завораживает своей неподдельной красотой...

 

Отличная новость для фанатов «белого» камня. Киргизский ракушечник Сары – Таш   для отделочных работ в Салоне–магазине натурального камня «Гранит и Мрамор» всего за 1700 руб. за кв.м.!

 

14 - 16 февраля 2012 года в Екатеринбурге проходила XIV специализированная выставка «Коттедж. Ландшафтный дизайн» (место проведения - ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44).

 

Уважаемые Дамы и господа!

Руководители архитектурных и дизайнерских бюро, частные дизайнеры и архитекторы!

Эта информация для Вас и всех любителей натурального камня в Екатеринбурге

 

С 15 ноября 2011г. истинные ценители изделий из натурального камня могут узнать о возможностях ООО «Гранит Строй Комплект» на новом сайте компании (более подробно см. Презентация).

 

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681