Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов

Новости

Выполненная на производстве ООО "ГранитСтройКомплект" она станет эффектным архитектурным декором Дома и всегда будет надежным ограждением...


Каменная балюстрада всегда ассоциируется с лучшими образцами классической архитектуры, ослепительно белым и почти неприступным мрамором, полированными перилами, балясинами в виде вазонов, квадратными тумбами, изящным завершающим декором…

 

Каменные балясины и балюстрады, вазоны, цилиндры, опорные декоративные столбы в виде скульптур, шары на фонтанах, уличных ограждениях, ступенях лестницы входных групп, объемный орнамент на перилах, арках и карнизах фасада, не подвластны времени. Они идеально вписываются в классический дизайн загородной резиденции, органично обрамляя ансамбль, и переносят в другое время, другую эпоху...

 

В загородном строительстве ракушечник с месторождения Сары-Таш становится все более популярным и востребованным камнем для отделки фасадов, входных групп по ряду причин.

Получить полную информацию об облицовочном строительном материале, приобрести благородный, экологически чистый, долговечный ракушечник в Екатеринбурге можно в Салоне натурального камня ООО «Гранит и Мрамор».

 

ООО "ГранитСтройКомплект" приглашает посетить выставочный стенд Салона "Гранит и Мрамор" на 4-й международной специализированной выставке "УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ 2013" с 5 по 7 апреля 2013 г. в ЦМТЕ по адресу: Куйбышева, 44-д.

 

17 января 2013 г. решением Исполнительного совета Ассоциации «Центр Камня» ООО «ГранитСтройКомплект» было принято в члены Ассоциации (выдано Свидетельство № 43 от 17 января 2013 г.)

 

«Отделкой лестницы натуральным камнем лучше всего заниматься осенью и зимой», - советуют специалисты Салона натурального камня «Гранит и Мрамор»

Если в доме больше одного этажа, очевидно, что проектом задумано наличие лестницы. Готовая или сборная, - все зависит от предпочтений Заказчика. К сожалению, подчас о лестнице вспоминают только на этапе чистовой отделки.

Во что «одеть» основу, из каких материалов выполнить перила. Какой материал: дерево, камень или стекло применить для ее облицовки. В какое время года заниматься отделкой лестницы наиболее правильно. Эти и многие другие вопросы ежедневно обсуждают с Заказчиками менеджеры Салона «Гранит и Мрамор». Потому что они уже знают: именно осенью и зимой наиболее оптимально выполнять отделку основы лестницы. Комфортная температура помещения позволит камню абсолютно быстро адаптироваться. Монтажные работы выполняются легко. Никаких растрескиваний на деталях лестницы , как в случае с деревом или стеклом, смещений относительно основы быть не может!

 

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681