Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости Надежные и практичные скамейки из камня завода тм "ГранитСтройКомплект"отлично вписываются в дизайн современных городских парков и придомовых территорий. В ассортименте большие скамейки со спинками и лавочки.

Новости

Парки с фонтанами и вазонами да без скамеек? 

 

Каменная мебель для современных городских парков и новых строящихся дворов для отдыха не столько модный аксессуар, cколько необходимый и наиболее практичный вариант отдохнуть на воздуке не нагружая суставы ног. Своебразная остановка во времени. 

 

В первую очередь удобные гранитные скамейки необходимы мамам с детьми на время прогулок на свежем воздухе. И нашим бабушкам и дедушкам. 

Cпешим напомнить: третий год подряд  завод тм "ГранитСтройКомплект" Вишневогорск  под запрос изготавливает каменную мебель и сопутствующие к ней аксессуары (вазоны под цветы, гранитные клубмы и бачки под мусор). И скамейки и цветники,  -  все из гранита. 

 

Модельный ряд представлен  высокими скамейками со спинкой и излюбленными лавочками "эконом".

 Вся интересующая информация по ценам ЗДЕСЬ и на другом сайте компании ЗДЕСЬ

 

 

 

 

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681