Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов

Новости

 Мы знаем,  ЧТО   нужно  покупателю,  и   КАК   преодолеть  кризис…  

Из интервью руководителя компании ООО"ГранитСтройКомплект" Ассоциации"Центр Камня":

Абрамов И.А., директор:

«Импортозамещение» позволило предприятию увеличить
выпуск новых достаточно сложных архитектурных изделий из камня,
наладить сбыт продукции в другие регионы РФ, страны ближнего зарубежья.
Плавное, практически безболезненное вхождение в кризис было подготовлено модернизацией
и расширением производства, проводимым руководством предприятия в предыдущие годы…

Подводя итоги 2015
Год оказался непростым.Тем не менее, мы существенно укрепили свои позиции на рынке. Во многом благодаря заключенным договорам на поставки большого объема уральского камня в Азербайджан и Махачкалу, крупные города России. И в связи с достаточнобыстрым выведением на рынок нового для предприятия дорогого, сложного,тем не менее, достаточно востребованного россиянами, ассортимента архитектурной продукции.

 

В связи с введением новой линейки гранитных памятников(мемориальные гранитные комплексы) - производитель изделий из натурального камня ООО «ГранитСтройКомплект» предлагает к продаже товарные остатки Сезон 2014 горбушки гранитные шлифованные по цене от 1960 руб/шт. до 7560 руб/шт.

Материал: дымовский гранит, капустинский гранит, мансуровский гранит, южно-султаевский гранит, головыринский гранит, сибирский гранит.

 

 

Переходя из века в век, ротонда из камня не теряет своей популярности. И в первую очередь по причине долговечности натурального материала, его безупречных эксплуатационных характеристик. Неувядающей красоты, строгости линий и форм изделия. 

 

Салон натурального камня «ГранитСтройКомплект» предлагает эксклюзивные изделия из обсидиана (балясины, перила, ступени, панно, фартуки, столики).

 

Производитель и поставщик архитектурных изделий из натурального камня ООО «ГранитСтройКомплект» г. Екатеринбург ищет новые каналы сбыта готовой ритуальной продукции собственного производства на территории РФ и предлагает Вам рассмотреть возможности для реализации новой линейки гранитных мемориальных комплексов на выгодных условиях дилера.

 

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681