Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости Осень. И на заводе настоящий ОСЕННИЙ МАРАФОН. Время сдачи мега - заказов по программе КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА. И обсуждение новых заказов уже на 2020 год.

Новости

Вот и наступил очередной ОСЕННИЙ МАРАФОН.

И на заводе. И в отделе продаж.

Заказы по программе РФ "КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА" готовим весь летний сезон и претворяем задуманные архитекторами проекты оформления улиц, скверов и парков малых и больших городов РФ в жизнь.

Скажем честно, - работы по изготовлению продукции для благоустройства из гранита МНОГО. И мы принимаем Заказы в работу уже на 2020 - й год.

Новый видеосюжет охватил практически все сферы производственной деятельности завода ГРАНИТСТРОЙКОМПЛЕКТ в направлении изготовления гранитной продукции для улицы. И фоном включил интересные проекты дизайнеров и архитекторов, подписанные к исполнению в малых и больших городах в РФ на ближайшие два - три года.

Мы же показали, какие готовые изделия из гранита (изделия серии МАФ в том числе) из большого ассортимента продукции завода можем предложить для их успешной реализации.

ГРАНИТСТРОЙКОМПЛЕКТ ВИШНЕВОГОРСК ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ К ПРОСМОТРУ!

(переход по картинке)

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681