Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости К празднованию 75 - й годовщины Победы в В.О.Войне 1941 - 1945 г.г. "ГранитСтройКомплект" подошел особенно ответственно. Компания участвовала в создании девятиметровой скульптурной композиции "СОЛДАТ ПОБЕДЫ", торжественно открытой 09.05.2020

Новости

 

"CОЛДАТ ПОБЕДЫ". Так называется новая композиция из бронзы и гранита Куртинского месторождения, которую в честь 75 - ти летия празднования Победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 года в центральной части Парка города Прокопьевск установили в майские выходные 2020  (благотворительный проект группы компаний "НОВОСТРАНС").

 

"ВОИН ПОБЕДЫ", установленный в маленьком городке под Кузбассом, - это величественная бронзовая скульптура русского содата со знаменем в руке на трехметровом гранитном подиуме. Общий вес изделия более 20 тонн. Cтелла(подиум)выполнена из Куртинского гранита на заводе ООО "Каменный Век" тм "ГранитСтройКомплект", и ранее мы уже демонстрировали промежуточный этап работ по его изготовлению. 

Посмотреть повторно видео можно здесь. 

 

 

 

 

Что еще можно сказать? Мы старались и ... Мы успели.

В память о всех не пришедших с Войны, - наши слова БЛАГОДАРНОСТИ.

Насколько трогательным и светлым праздником был и остается великий День Победы, настолько же добрыми и искренними были и останутся на долгие годы и стихи на 9 мая - до слез, от души, идущие из самых глубин сердца.
Эти стихи - как вечная благодарность ветеранам, как память от потомков, как низкий поклон тем, кто защищал нашу Родину на передовой и в глубоком тылу.


Погибшим – Быть бессменно на посту,
Им жить в названьях Улиц и в былинах.
Их подвигов святую красоту
Отобразят художники в картинах.
Живым – Героев чтить, не забывать,
Их имена хранить в бессмертных списках,
Об их отваге всем напоминать
И класть цветы к подножьям обелисков!

Коллектив ООО "ГранитСтройКомплект"Вишневогорск присоединяется к поздравлениям ветеранов с 75-летней годовщиной празднования ДНЯ ПОБЕДЫ и желает Всем ЗДОРОВЬЯ!

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681