Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов

Новости

 

 

Большое количество заказов сегодня это технически сложные изделия из гранита. И радиусные элементы из гранита при толщине изделия 20 -30 мм момент достаточно ответственный. Тем не менее, нет ничего сегодня c чем бы не справился "умный" во всех отношениях этого слова камнеобрабатывающий станок и ... cпециалисты своего дела.


Поскольку ООО "ГранитСтройКомплект" (завод ООО "Каменный Век", Вишневогорск) работает с крупными Заказчиками, занятыми в большей или меньшей степени в городском и загородном благоустройстве, - тема нестандартных цветников и вазонов из натурального камня становится  все  более  "горячей". 

Зима! - скажете Вы.  И тем не менее.

 

И в первую очередь для тех Заказчиков, которые уже весной 2018-го года готовы и украсить улицы и парки городов свежеиспечеными лавочками, урнами, вазонами, фонтанами... 

Придирчиво выбирая производителя, и архитекторы и дизайнеры  по - своему правы. Надо выбирать ЛУЧШИХ!

 

Вот почему мы стараемся периодически выкладывать в сети наши текущие  проекты и промежуточные этапы работ...

 

На связи с Вами все семь дней в неделю по телефону: 8 800 500 52 60 В будни: (343) 228 -56 - 05, 25 

 

 

  

 

Цветники и вазоны сегодня стали обязательным элементом архитектуры большого города, его неотъемлемой частью. И, если открутить какие-то пять-десять лет назад, то... ну не было таких требований к городскому обсустройству. Все было проще и скромнее.

А жаль!

Для себя любимых не старались делать красиво и как говорится "на века".

Иной подход к благоустройству парков, современных двориков и набережных определенным образом настраивает на позитив: наши дети будут жить в красоте и великолепии. наши старики будут отдыхать и радоваться. Ну кто сказал, что архитектурные изыски из камня - не для всех?

 

Красивые вазоны и цветники из камня, клумбы, скамейки из камня,- конечно же не главное в жизни. Но если программы Реновации выделяют средства - мы сделаем все из камня, чтобы Ваш город стал еще КРАШЕ...

 

 

 

 

Столбики гранитные от производителя, цена...
Все чаще в поисковой системе пользователи весной набирают именно этот запрос ...Почему?

Потому что всем здесь и сейчас срочно требуются каменные конструкции для оформления парковок, появляется необходимость быстро и эффектно оформить территории с участием ограждающих столбиков из гранита в непосредственной близости к ТРЦ, местах общестенного отдыха. Функционал как оказалось столбиков гранитных настолько разнообразен, что остается только позавидовать фантазии дизайнеров, архитекторов и собственно самих Заказчиков...

Смотрите типовые модели столбиков гранитных и уточняйте цену у продавца. 

 

Шары гранитные от производителя. СФеры/полусферы парковочные/антипарковочные...  

Господа!

Наш сайт дополнился новой информацией по продукции тела вращения шары гранитные универсального назначения, сферы/полусферы парковочные/антипарковочные ...

 

Смотрите информацию здесь(нажимайте на сссылку). 

 

Фонтан – замечательное украшение места отдыха. И требует он на самом деле совсем не много: необходимое под установку достаточное пространство, соответствующий экстерьер (дополнительные постройки созвучные в плане цвета и материала, со вкусом оформленная «ландшафтными мастерскими» по возможности зеленая территория с прогулочными дорожками, стильными фонарями и удобными лавочками) и… грамотное решение в пользу одной из множества предлагаемых рынком систем подачи воды, возможного сочетания игры воды с цветом и музыкой.

 


Фонтан из камня тем более замечательное сооружение в дополнение к вышесказанному. Поскольку, во – первых, конструкция более долговечная в эксплуатации. И во - вторых, современное камнеобрабатывающее оборудование позволяет сегодня воплотить любое дизайнерское решение: классика, модерн, минимализм …
Фонтан из натурального камня может быть разным.
Определяющим остается его основное назначение радовать глаз, создавать настроение. А формы, размеры фонтана, материал – гранит или мрамор…
Здесь решение всегда остается за Заказчиком.
Потому что при выборе фонтана цена также имеет значение.
Строительный сезон завершен. Но это не значит, что вопросы покупки надо оставить до весны. ИМЕННО ЗИМОЙ В НИЗКИЙ СЕЗОН ВЫ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ФОНТАН ИЗ КАМНЯ С ГАРАНТИЕЙ УСТАНОВКИ УЖЕ ВЕСНОЙ 2018 г.
НОВАЯ ЛИНЕЙКА ФОНТАНОВ-2017 ООО «КАМЕННЫЙ ВЕК» тм «ГранитСтройКомплект» для ВАС!!!
Более подробно о новом модельном ряде фонтанов из камня производителя смотрите в более ранних наших публикациях.

 

Звоните: 8 800 500 52 60

 

 

 

 

 

Новая линейка столбов заборов, крышек на столбы  на объектах  Заказчиков.  Процесс пошел.  Продукция востребована. 

 

 

Все внимание на АКЦЕНТЫ!

 

 Внимание!

 В продаже Фасонные изделия из натурального камня (собственная продукция завода ООО "Каменный Век" тм "ГранитСтройКомплект"): 

• гранитные шары,
• гранитные/мраморные колонны, 
• столбы заборов, 
• тумбы (столбики гранитные) для парковки, 
• балясины балюстрады типа «цилиндр», «капля», «вазон», «куб», а-ля «восток» и др.,
• капители колонн

 

 

Характерная особенность тел вращения из натурального камня - изделия вытачиваются на профессиональном оборудовании (токарный станок с ЧПУ). А потому фасонные изделия в плане форм, линий и размеров не имеют каких – то строгих норм и ограничений.
Утвержденная Заказчиком форма модели балясины, столбика, колонны изначально помещается в станок и представляет собой всего лишь кусок камня (каменную заготовку). Запуск программы на токарном станке обеспечивает 100 % соответствие размеру, рисунку готовой формы изделия серии МАФ тела вращения. Финальная обработка поверхности изделия может быть разной (полировка, шлифовка, обжиг, шпаклевка, старение) и зависит полностью от желания Заказчика.
Приоритет компании – производство тел вращения из гранита, ракушечника, мрамора российских действующих карьеров. Под заказ изготовим и установим фасонные изделия из импортного камня (цены на такие изделия будут выше!)

_________________________________
Производство и установка фасонных изделий из натурального камня, полезная информация:
Телефон: 8 800 500 52 60
Для заявок:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

 

 

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681