Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов

Новости

Цельность и завершенность образа, гармония в плане цвета и формы, смысловое и пространственное расположение, органичное восприятие стали основополагающими при создании новых изделий из натурального камня гранит.

 

Мраморный подоконник роскошное украшение интерьера. Позвольте чуть больше красоты в доме при заказе подоконника в Салоне «Гранит и Мрамор» ООО «ГранитСтройКомплект». Гарантия качества мраморных подоконников при демократичной цене на камень.

 

22 апреля 2014 ООО "ГранитСтройКомплект" получил свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) № 511671 Товарный знак зарегистрирован в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания (Приоритет товарного знака от 22 августа 2012).

 

Запрашиваемые каждый новый строительный сезон в Салоне «Гранит и Мрамор» гранитные ступени приобретают, как правило, для реконструкции и облицовки входных групп, лестниц торговых центров, государственных учреждений, большинства площадок и метрополитенов. Степень передвижения в этих местах высока, а поэтому для производства ступеней следует выбирать наиболее прочный строительный материал, способный выдерживать максимальные нагрузки.

 
  • Плита гранитная шлифованная Lх300(400)х30мм производства ООО «ГранитСтройКомплект» для бюджетной /коммерческой отделки от 1400 рублей/кв.м.
  • Плита гранитная шлифованная Lх300(400)х20мм для бюджетной /коммерческой отделки от 1200 рублей/кв.м.
 

Оформление территории изделиями, входящими в группу Малые Архитектурные Формы, - заключительный и достаточно ответственный момент в загородном строительстве. Здесь важно все: и чувство меры, и разумный выбор в пользу конкретных размеров, форм и материалов для их воплощения, гармонирующих с общей стилистикой Дома.

 

Натуральный камень или агломерат? Порой так трудно определиться с выбором материала для столешницы. Специалисты Салона натурального камня "Гранит и Мрамор" дают профессиональную консультацию в очередном интервью редактору журнала "Все для Тебя" (август-сентябрь, 2013)

 

НОВОСТИ

... ....