Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости ООО "ГранитСтройКомплект" принимает участие в Выставке УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ 2019 23 - 25 апреля в городе Екатеринбург

Новости

 

                                                 

СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД И ПРОДУКЦИЯ ИЗ КАМНЯ В КРИЗИС. ИНВЕСТИРУЕМ В БУДУЩЕЕ...

 

В течение пяти лет компания ООО «ГранитСтройКомплект» поставляет в крупные города РФ и страны ближнего зарубежья премиальные гранитные изделия и активно участвует в реализации программ «Моя улица», «Комфортная городская среда». Дорогая презентабельная продукция завода украшает городские парки и набережные. Гранитные бордюры, пандусы и столбики – ограничители обеспечивают безопасное передвижение.

Меняя облик городов, компания растет и развивается в промышленных масштабах.

Но каково продавать дорогой премиальный товар из камня в кризис?

 

Бережно относимся к прошлому, живем настоящим, cоздаем будущее… 

Кризис – отличное время проверки бизнеса на прочность. Определенный отрезок времени, позволяющий компаниям или вырасти на фоне тонущих кораблей, или также медленно, но верно «идти ко дну». Ситуация с определенным спадом спроса на продукцию натурального камня коснулась всех. Тем не менее, изделия серии МАФ и продукция для благоустройства улиц и дорог в летний отрезок времени востребована в полной мере. Во многом – благодаря реализации в крупных городах РФ государственных программ и финансовой их поддержке. Стандартная процедура проведения тендеров определяет единственного поставщика такой продукции и отсекает менее успешных и финансово несостоятельных производителей. Но далеко не все проекты поддерживаются государством. И тем более далеко не всегда отпускная цена тендерной заявки соответствует реальной рыночной, - все чаще и чаще при выборе поставщика тендер проводится повторно и с большим интервалом во времени.

ООО «ГранитСтройКомплект», тем не менее, смогло поставить дорогие изделия из камня в больших объемах и в Азербайджан, и в Казахстан, и на Сахалин, и в Лабытнанги, и в Томск. Назовем эти объекты:

  • Культурный центр Гейдара Алиева Азербайджан, город Баку
  • Ретро – парк в Атырау (Казахстан)
  • Парк «Юбилейный» в ЯНАО, город Лабытнанги
  • Набережная реки Ушайки, город Томск

 

Ассортимент товаров завода в настоящее время представлен готовыми изделиями серии МАФ и дорожной продукцией, и перечисленные объекты стали той самой точкой отсчета «успешности» компании: качество поставленного товара и объемы камня в предыдущие годы позволили упрочить позиции на рынке и заработать репутацию безупречного производителя и поставщика.

 

 

Фонтаны, беседки, ротонды, балюстрады, колонны, дорожная продукция…

Интернет - технологии позволяют привлечь большой пул Заказчиков, но далеко не все из них по итогу готовы к покупке. А потому время от времени мы выходим на прямой контакт с покупателем с презентацией продукции завода и участвуем в международных и отечественных выставках.  

Только в феврале и апреле 2019 года мы приняли участие в четырех выставках в ЦФО, ЮФО И УРФО и в очередной раз чувствуем, как будет тяжело продавать продукцию серии МАФ в очередной строительный сезон -2019. Но…

Мы бережно относимся к прошлому, живем настоящим, cоздаем будущее.

Не смотря на кризис ООО «ГранитСтройКомплект» намерено и дальше производить дорогой премиальный продукт из отечественного гранита, – парк итальянских станков готов к выполнению заказов.

Почему?

Мы инвестируем в будущее...

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681