Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов

Новости

Мрамор Походиловский - отличный строительный и облицовочный материал с демократичным ценником.
ООО "ГранитСтройКомплект" рекомендует мрамор, добыча которого происходит всего в 80-ти км. от Екатеринбурга, - для производства изделий серии МАФ.
Читайте более подробно о харакетиристиках камня и его применении информацию в Каталоге камня (Мрамор стран СНГ)

 

Лето не за горами...

Снова стройка, ремонтные работы и бесконечные мысли и звонки по телефону: где гранитные ступени купить дешево? 

А потому уже сейчас в декабре, январе и феврале лучшим решением станет оформить заказ на гранитные ступени у производителя ООО "ГранитСтройКомплект": 

 

1.Здесь всегда самая низкая цена на ступени из гранита (не верите, - звоните , сравнивайте и считайте разницу).

2. Здесь всегда отличное качество: компания - производитель более чем дорожит репутацией, -довольный покупатель обязательно обратится еще несколько раз и как правило каждый чследующий заказ будет связан с более дорогим товаром, или отделкой. 

3. Производитель при необходимости обеспечит сертификатами на камень гранит, если есть сомнения, текстура камня Вам кажется не совсем той, о которой ранее шла речь.

4. В отличие от компаний-перекупов производитель всегда готов рассмотреть более сложный проект, и уйдет от "стандарта".

Выкроит и напилит из гранита ступени более сложной радиусной формы, выполнит пропилы для кованых, металлических  поручней и перил, обеспечит

сборным деталям лестницы криволинейные резы, при необходимости со стороны Заказчика подготовит заготовки для мозаики и панно на ступенях.

5. Производитель всегда порекомендует лучшего в плане профессиональных качеств подрядчика, который в короткие сроки и по адекватной цене произведет монтаж гранитных ступеней...  

Смотрите цены на ступени, переходя по кнопке подробнее

 

 

 

 Из интервью с Абрамовым И.А., 

директором и собственником ООО «ГранитСтройКомплект» 

 

Иван Абрамов:

Когда три года назад ООО «ГранитСтройКомплект» стало позиционировать себя на рынке камнеобработки в РФ и странах ближнего зарубежья как камнеобрабатывающее предприятие, ориентированное на покупателей класса PREMIUM, и, помимо распиловки, обработки и поставки гранитной плиты, приступило к выпуску сложной архитектурной продукции (беседки, ротонды, колонны, фонтаны, фасадный декор, оригинальные монументальные гранитные мемориальные комплексы), - не все, и не сразу поверили в возможности компании, и быстрый ее УСПЕХ.
Модернизированный под новый формат работы производственный модуль в поселке Вишневогорск Каслинский район Челябинская область) на тот момент был фактически готов к мега – проектам.

И закуп, и запуск импортного оборудования для изготовления объемных тел вращения, сложных архитектурных изысков, и реклама новых продуктов серии МАФ, разработанных дизайнерами - проектировщиками компании, как в социальных медиа, так и на тематических онлайн - ресурсах, - проходили практически одновременно.
Поэтому в 2014–2015-2016 г.г. ООО «ГранитСтройКомплект» сумело быстро развеять мифы о «самозванцах из глубинки».

  

 

Ясногорская красавица Беседка из Мансуровского гранита родом с Урала. Ее производители (они же - родители) камнеобработчики ООО "ГранитСтройКомплкект". А Заказчиком стал САМ Губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Именно по его инициативе был создан Фонд развития Тульской области "ПЕРСПЕКТИВА", инвесторами  для  реализации проектов которого выступили местные меценаты и спонсоры. Проект Ротонды для новобрачных из натурального камня  был вкючен в Проект первоочередных "100 добрых дел", где особое внимание уделяется муниципальным нуждам и городском благоустройству.

 

Ротонда для новобрачных  ООО "ГранитСтройКомплект"  выполнена из Мансуровского гранита (месторождение гранита Урал). Верхняя часть конструкции оригинально оформлена ажурной кованой крышей...

 

Напоминаем:

 

РОТОНДЫ и БЕСЕДКИ ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ  продаем по ценам 2014 года. ЗАКАЗЫ принимаем на ВЕСНУ-ЛЕТО 2017 года.

УСПЕВАЙТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРЫ ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ!!!

ВСЯ САМАЯ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РОТОНДАХ НА  НОВОМ САЙТЕ www.granit-mramor.su

8 800 500 52 60

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

 

посмотрите еще больше фотоматериалов по Новости здесь (жми!)

 

В продаже тактильные плиты из гранита. Приобретайте гранитную плиту с направляющими и предупреждающими указателями передвижения по выгодной цене у производителя!

 

Темп жизни ускорился, и порой мы мало задумываемся о безопасности передвижения. Особенно в метро, на вокзалах, сплошных пешеходных переходах. И  мало кто задумывается над тем, что собственно является соломкой  в местах активного передвижения для отдельных граждан с проблемами со зрением и опорно - двигательным аппаратом. 

 

Для этой категории людей  на большинстве дорожных покрытий наносят предупреждающие и направляющие рифы-указатели. 

Отдельного внимания заслуживают тактильные плиты из гранита. 

Производитель архитектурных изделий из натурального камня и поставщик гранитной плиты отечественного производства ООО "ГранитСтройКомплект" предлагает к продаже тактильные плиты из Мансуровского гранита, Южно-Султаевского гранита, Головыринского гранита 4-х видов:

 

  • с продольным сечением,
  • диагональным сечением,
  • квадратными кубиками-рифами, 
  • рифами типа конус.  

 

Подробнее читайте о тактильных плитах здесь 

 

 

Установлена еще одна ротонда из Змеевика Шабровского месторождения (Урал) у здания Администрации Углегорского района 

 

Говорить о камне Змеевик Шабровский (Урал) нет смысла. Лучше смотреть... любоваться... восхищаться... И не переставать удивляться красоте камня...

 

Реализован еще один серьезный проект компании ООО "ГранитСтройКомплект натуральный камень" в городе Пермь. Компания приняла участие в реконструкции набережной на Речном вокзале в г. Пермь, - Ротонда на смотровой площадке реки Кама выполнена мастерами нашей компании.

 

 

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681