Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости Новый сайт. Новые возможности.

Новости

С 15 ноября 2011г. истинные ценители изделий из натурального камня могут узнать о возможностях ООО «Гранит Строй Комплект» на новом сайте компании (более подробно см. Презентация)

Сегодня в разделе Объекты уже выложены фотографии социально значимых не только в г. Екатеринбург, но и на всей территории УРФО объектов, на которых уже закончены все монтажные работы или состоялась поставка строительных материалов. Жителям и гостям уральской столицы знакомы: гостиница «Анжело», отель «Хаятт», Ново-Тихвинский Монастырь, Интерьерный центр «Мане», Уральский Банк Реконструкции и Развития, Элитный жилой дом по ул. Белинского, 32, Галерея «Архитектор», Магазин «Апартаменты», Торгово-развлекательный центр «Гринвич».

В портфолио «Загородная недвижимость» - наиболее востребованные на сегодняшний день виды работ в интерьере и экстерьере загородного дома. Облицовка фасада, «облагораживание» территорий, дверных и оконных проемов натуральным камнем, внутренняя отделка интерьера (кухонные фартуки и столешницы, подоконники, лестницы из мрамора, гранита, травертина, выполненные на заказ или облицованные уже готовые камины, архитектурные изделия), фонтаны, ротонды, беседки; - это и многое другое по желанию Заказчика выполняют сегодня квалифицированные специалисты компании ООО «Гранит Строй Комплект» на строительных объектах УРФО. Заказчиком могут выступать как юридические, так и физические лица.

В разделе Продукция более подробно выложена информация обо всех возможных способах использования камня, техническая информация по каждому направлению работ (цвет, фактура, форма, раскладка/укладка, комплектация, дополнительные элементы, возможности и ограничения). Все материалы сопровождаются фотоматериалами.

В разделе Каталог камня Вы всегда можете выбрать камень, который органично впишется в дизайн интерьера, а специалисты Салона-магазина «Гранит и Мрамор» подскажут стоимость материала, наличие камня на складе и время ожидания в случае его отсутствия. В разделе также представлена информация об особенностях и свойствах пород. С помощью фильтра Вы найдете любимый камень намного быстрее!

В разделе Информация - также достаточно подробная информация о камне, ответы на наиболее часто задаваемые Заказчиками вопросы, техническая документация, СНИПЫ, ГОСТы и терминологический календарь.

В разделе Цены и специальные предложения Вы можете посмотреть прайс на все виды продукции, прайс на все представленные в Каталоге камня образцы камня, прайс на изготовление каминов и каминных порталов по новому каталогу, прайс на готовые ритуальные изделия.

Надеемся, что путешествуя по нашему сайту, Вы обязательно расскажите всем любителям натурального камня о новых возможностях компании ООО «Гранит Строй Комплект»!

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681