Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов

Новости

СКВОЗНЫЕ ФИГУРЫ НА ГРАНИТНОМ ПОЛОТНЕ... НЕСТАНДАРТНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МЕМОРИАЛЬНОГО ГРАНИТНОГО КОМПЛЕКСА. И ВЕСЬМА ДОСТОЙНОЕ...
РАБОТЫ ПОЧТИ ЗАВЕРШЕНЫ. ВСЕ ГОТОВО К ОТГРУЗКЕ...

 

 

Столбики гранитные стали отдельной темой производства ООО "Каменный Век" по причине их большой востребованности Заказчиками, реализующими программу Комфортная городская среда в РФ, индивидальными застройщиками(загородное строительство).
Универсальное назначение изделий столбики гранитные объясняется вариативностью типов и размеров,возможностью создавать модели квадратного типа и цилиндрического типа, объединенными с цельнми навершими или дополнительно монтирующимися крышками на готовые гранитные столбы стандартного типа. 

Рекламируем готовые к отгрузке столбы гранитные производителя ООО "Каменный Век"тм "ГранитСтройКомплект"Вишневогорск.

 

 

 

В Боровском сельском поселении(Тюменская область)прошло торжественное открытие мемориального гранитного комплекса, посвященного организатору и руководителю крупнейшей в СССР Боровской птицефабрики, герою соцтруда, заслуженному зоотехнику РСФСР Александру Созонову.
ООО "Каменный Век" тм " ГранитСтройКомплект" изготовил и поставил для монтажа все необходимые для композиции гранитные заготовки.

 

Как приятно, что камнеобрабатывающая компания ООО "Каменный Век" тм "ГранитСтройКомплект" Вишневогорск культивирует сразу несколько направлений работы предприятия.

 

РОТОНДЫ. МАЛЫЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ ФОРМЫ. ТЕПЕРЬ ДОБАВИЛАСЬ МОЗАИКА из натурального камня.

Мы анонсируем этот вид продукции всего несколько дней, но уверены: мозаика из камня по душе многим.
А потому ждём от Вас уже Зимой 2019 заказы на отделку интерьера, оригинальные облицовки с участием мозаичного панно производства ООО"Каменный Век" тм ГранитСтройКомплект Вишневогорск.

Уточняем: МОЗАИЧНЫЕ ПАННО ИЗ НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ ВЫПОЛНЕННЫЕ В ТЕХНИКЕ "КОЛКИ", имеют размеры: 30.5 х 30.5 х 15 мм, полностью соответствующие размерам ГОСТ!

 

Выбирая отдельные элементы для показа готового изделия из камня, мы не стараемся скрыть "косяки". Мы уделяем больше внимания оригинальным усложняющим элементам...
Именно они цепляют взгляд нового покупателя и заранее убеждают в возможности на перспективу получить ЕЩЁ больше эффектных вкусных плюшек, которые выгодно будут отличать изделие от стандартных привозных изделий из камня из Китая.
Работаем по ТЗ Заказчика и предлагаем свои свежие решения из камня при изготовлении изделий серии МАФ.

 

 

Когда есть желание разнообразить мир вокруг, - мы добавляем красок. Так случилось и с нашей мебелью из камня для оформления парков, скверов и дворов по программе " Комфортная городская среда".
Cозвучно времени года? Наверно! Материал каменных опор - Куртинский гранит. Тон натурального оттенка дерева для сидений и спинок лавочек и урн разбавили оттенком глубокого шоколадного цвета. Материалом послужила пластиковая доска под "темное дерево".
ВУАЛЯ! Приятного отдыха с участием парковой мебели из камня производителя ООО "Каменный Век" тм "ГранитСтройКомплект" Вишневогорск!

Посмотреть ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ КАМЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ СЕРИИ МАФ Здесь

 

 

Именно так будут выглядеть сквозные фигуры на гранитных полотнах готового мемориального комплекса в г. Краснодар.

А пока идут камнерезные работы. 

Следите за нашими анонсами на сайте в разделе Новости

Смотрите портфолио готовых работ на сайте www.granit-mramor.su

 

 

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681