Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов

Новости

НОВЫЕ ФОРМЫ И НОВЫЕ ОБРАЗЫ... ВСЯ НАША ЖИЗНЬ СПЛОШНОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ и МНОГО РАЗНЫХ СПОСОБОВ РЕШЕНИЙ...
ТАК И В ТВОРЧЕСТВЕ, В ВЫБОРЕ ИДЕЙ И РИСУНКОВ ДЛЯ НОВЫХ ПАННО с УЧАСТИЕМ НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ...
ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ И ПРЕДЛАГАЕМ ЗАКАЗЧИКАМ ВМЕСТЕ ПРОСТРАИВАТЬ ОБРАЗЫ ДЛЯ МОЗАИЧНЫХ ПАННО В ТЕХНИКЕ КОЛКИ. 

 

Вот так всегда, - планируешь завтра заехать к Заказчику и сделать фотоотчет, и вдруг ниоткуда взял и нападал снег... 

Но мы решили что в уральской зимней картинке красота камня будет такой же доступной и приятной тем, кто внимательно следит за новостной хроникой компании и кому интересные новые формы и новые образы.

 

Пристенный фонтан ООО "Каменный Век" тм "ГранитСтройКомплект"въехал на территорию своих хозяев и навсегда останется там.
Мы же с сожалением прощаемся с Львом (ох, пришлось же с ним поработать долго и серьезно) и будем теперь время от времени новым Заказчикам показывать эти фото с монтажа. 

Материалом для  производства стал Походиловский мрамор(Уральское месторождение). Морда льва была утверждена Заказчиком и также выполнена на оборудовании завода ООО "Каменный Век" тм "ГранитСтройКомплект" на основе конструкторских разработок нашего завода. 

Подитожим: все долго ждали когда проект воплотится в реальный продукт. Все - и Заказчики и станочники и все сотрудники отдела продаж остались довольны результатом. 

Искренне надеемся что львов - фонтанов из камня в заказах и в работе в 2019 - м году на нашем заводе станет много больше. 

 

 

КЛОН? Почти!
Стопроцентная передача задуманного Заказчиком.
Морду льва причиненного фонтана из Походиловского мрамора ООО Каменный Век тм ГранитСтройКомплект Вишневогорск
мы уже демонстрировали Вам ранее.
Сейчас решили опубликовать фрагменты чаши( реальное фото с производства), материалом для которой также послужил Походиловского мрамор.
А Вы желаете такой же ну или почти такой же фонтан в экстерьер дома???

Цена изделия Фонтан пристенный мз Походиловского мрамора  от 700 т руб  за комплект.

 

 

 

Вот уже три года город Томск для ООО Каменный Век тм ГранитСтройКомплект почти как родной...
Благоустройство набережной с участием изделий серии МАФ нашего завода предмет особой гордости: такие проекты реализуем вместе на века!
Тумбы гранитные, плита гранитная для облицовки стен ограждений, пандусы, бордюры, чаши... Список изделий можно продолжить,- масштабный проект реконструкции *Томские набережные* в действии.

Фрагмент реализации проекта реконструкции набережной реки Ушайка в Томске с участием продукции ООО "Каменный Век" тм "ГранитСтройКомплект" Вишневогорск.

 

Заказчик желает исключительно мифическое при входе в здание. ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ...
БРУТАЛЬНОЕ...
ВЕЧНОЕ...
Из гранита...
Мы предложили АТЛАНТОВ.
Сказано,- сделано...

По преданиям титаны второго поколения Атланты были вынуждены держать небесный свод.
И потому сына Посейдона Атланта Бог создал таким сильным и выносливым.
Позже он стал царем Атлантиды, а ее жители атлантами. Такими или ну почти такими как наши несущие колонны из натурального гранита , были задуманы Заказчиком установочные Атланты. Cильные и могущественные, выносливые колонны с использованием элементов женской скульптуры назвали кариатидами и с применением мужской скульптуры - атлантами. Прошли годы.
Атланты не смотря на свой почтенный возраст, не утратили своей актуальности.
Очередная входная группа с Атлантами на подиумных тумбах производителя ООО "Каменный Век" тм "ГранитСтройКомплект", - наглядный тому пример

 

 

Новостная лента тем и хороша, что о главном на в двух-трех предложениях Вы узнаете первыми.

Если конечно же следите за Новостями компании, новыми направлениями производства и отгрузками продукции серии МАФ.

Итак, если Вы с нами, уточняем:

1. Каталог образцов мозаики из натурального камня ООО "Каменный Век" тм "ГранитСтройКомплект" Вишневогорск пополнился новыми образцами бордюров к декору (задействованы элементы греческого рисунка).  Дорожки можно применять в качестве обрамления к более крупному декору с рисунком или  выкладыать самостоятельный рисунок  используя  несколько дорожек одновременно.  Размеры модуля "греческая дорожка": 7,5 х 300 мм (элемент 8 мм).

2. Для Вас новая модель декора "Ананас" размеры которого выполнены в соответствии со стандартнами керамического декора (размер образца 300 х 600 мм(элемент 8 мм).

 

 

 

 

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681