Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов

Новости

Проходит некоторое время с момента отгрузки и монтажа новых изделий серии МАф из натурального камня ООО "ГранитСтройКомплект". И в первую очередь эта информация относится к беседкам и ротондам,фонтанам и колоннам, устанавливаемых на месте монтажа силами Заказчика.
А потому все чаще рекламируем лишь некоторые готовые элементы сборной конструкции. Так и в этот раз. Ротонда из Южно-Султаевского гранита нашего завода отправляется в ЯНАО, Лабытнанги. На фото подставки под колонны, балясины балюстрады, фрагменты ступеней антаблемента.

В готовом виде ротонда ООО "ГранитСтройКомплект" Вишневогорск выглядит так:

ВСЕ БЕСЕДКИ И РОТОНДЫ(модельный ряд)смотрите  здесь.

 

 

Не прошло и года с тех пор, как производитель "ГранитСтройКомплект" предложил покупателям новинку Рифейский мрамор. Пошли первые заказы. И звонки с просьбой рассчитать стоимость беседки из Рифейского мрамора, вазонов из Рифейского мрамора, крышек на столбы забора,  плитки на фасад и ступени опять же из Рифейского мрамора.

Cкажем сразу: цена на изделия из Рифейского мрамора несколько выше в сравнении с тем же мрамором Коелга. Но...
Рифейский мрамор того стоит...

Смотрите на страницах нашего сайта  Фото с ярлыком "НОВИНКА" и уточняйте цену у продавца!

 

 

ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ СВОЮ СОПРИЧАСТНОСТЬ К КРАСОТЕ,СОЗДАННОЙ СОВМЕСТНО C ПРОЕКТНОЙ МАСТЕРСКОЙ СОСЕДНЕГО ГОСУДАРСТВА КАЗАХСТАН...

 

 

Отгружаем изделия серии маф,выполненные на станках чпу для фасонных изделий из натурального камня. 

В работе МЕГА-ЗАКАЗЫ из МОСКВЫ...

 

 

 

ОЧЕРЕДНЫЕ КОЛОННЫ ИЗ ДЫМОВСКОГО ГРАНИТА...
На этот раз КОЛОННЫ - стоечные элементы для мемориального комплекса...
Перед отправкой Заказчику решили "запечатлить" момент. Cледите за нашими новостями: прорекламируем готовый проект на месте его установки. А пока колонны из Дымовского гранита отправляются в Нижний Новгород.
Фото выполнено на производственной площадке завода ООО "Каменный Век" тм "ГранитСтройКомплект"

 

  

  

 

Для всех, кто готов платить и знает о преимуществах дорожных изделий из натурального камня, информация:

  • Пандусы гранитные изготавливаем на собственной производственной площадке(завод в г.Касли поселок Вишневогорск ООО "Каменный Век").
  • Упаковываем и отгружаем продукцию на паллетах только проверенными транспортными компаниями.
  • Пандусы гранитные на заказ изготавливает прямые и радиусные.
  • Угол под 45 градусов гарантирует безаварийный заезд и выезд автотранспорта и заменяет автомобильные заездные рампы.
  • Сырье - преимущественно уральский гранит Мансуровского, Cибирского, Южно-Султаевского месторождений. 
  • ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТСЯ!
 

СТИЛЬНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ, НАДЕЖНЫЕ... ОГРАЖДЕНИЯ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ(комплекты заборов и крышки на столбы)ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ООО "ГРАНИТСТРОЙКОМПЛЕКТ". ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!!!

Если беседки и ротонды из натурального камня тм "ГранитСтройКомплект" знакомы всем, ну или почти всем задействованным в строительстве и архитектуре специалистам, заборы сборного типа из цельного гранита и аксессуары к ним для многих еще в 2017 - м году были в диковинку.
НО...
Прошел год, и ...
Сегодня продукция серии КАМЕННЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ ООО "ГРАНИТСТРОЙКОМПЛЕКТ" востребована среди Застройщиков новых строительных объектов в полной мере.
ЖЕЛАЕТЕ ОГРАДИТЬСЯ КРАСИВО? ЗВОНИТЕ: 8 800 500 52 60
Предложенная линейка столбов заборов и наверших по требованию Заказчика дорабатывается дизайнером компании (камень, размеры, формы, декор)

        

 

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681