Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости Запущен в работу новый мультиканатный станок с чпу. Принимаем в производство дорогие изделия крупных размеров и сложных форм.

Новости

Новое оборудование на заводе это почти всегда большое вложение, которое окупается интересными Заказами, перспективными проектами и новыми партнерскими отношениями. 

Неоспоримым преимуществом нового мультиканатного станка с чпу в июле 2018 года стало расширенное предложение предприятия в вопросе изготовлении изделий более сложных линий и форм. Новые возможности в обработке фактуры радиусных изделий, более точная распиловка и четкие резы. Серьезные заказчики требуют абсолютное качество изделий на выходе с производственной линии. И новое оборудование , технологические процессы полностью ему соответствуют.
Изделия из камня крупногабаритные как и ранее будут выполняться из отдельных сегментов,- cами же сегменты сегодня могут быть технически более сложные в плане рисунка, формы и размера.
Это и изделия для улицы: клумбы, цветники – миксты, фигурные подиумы. Cтупени криволинейных форм, и оригинальные нестандартные ограждения для оформления парадного «лица дома»…
Ну и как всегда, - наши «фирменные» изделия серии МАФ.
В настоящее время компания ООО «Каменный Век» активно участвует в реализации программ РФ «Комфортная городская среда», «Безопасная Среда», отдельных программах Реновации.
Серьезные Заказчики.

Серьезные намерения.

Отличное портфолио. 

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681