Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости Пристенный фонтан ЛЕВ из Походиловского мрамора. Первые шаги и первые результаты в работе на новом оборудовании для создании скульптурных изделий из натурального камня ООО "Каменный Век" тм "ГранитСтройКомплект"

Новости

Пристенные фонтаны из мрамора и гранита и в XXI-м веке - КЛАССИКА. Тем более, когда изделия включают оригинальные розетки и скульптурные композиции. Это естественным образом отражается на итоговой стоимости ФОНТАНА из мрамора. Но, желание Заказчика быть не "как все" - для нас "закон". А потому скульптурные композиции для фонтанов из гранита и мрамора МЫ ДЕЛАЕМ!
И новое чпу - оборудование для производства сложных фасонных изделий Вы можете сейчас видеть на наших отчетных фотоматериалах.
C yдовольствием прорекламируем Вам готовый результат Фонтана из мрамора уже после его монтажа!

 

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681