Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости Отгружаем готовые кадки под цветы из Дымовского гранита. Принимаем заявки на производство вазонов из натурального камня.

Новости

КЛУМБЫ ПОД ЦВЕТЫ СВОИМИ РУКАМИ? 

Есть готовые кадки из камня и вазоны под цветы!
Стоят не дорого.
Радовать будут долго.
Монтируются на месте в течение двух часов. 

На фото: Перед погрузкой на палетах гранитные бордюры для кадок 

На фото:производственная площадка ООО «Каменный Век» тм «ГранитСтройКомплект» Вишневогорск, подгонка деталей клумбы из Дымовского гранита и сборные элементы готовой конструкции Кадка гранитная перед отправкой Заказчику. 


Цветочницы и клумбы из камня  многие россияне изготавливают и своими руками(здесь в ход идут абсолютно разные природные строительные материалы).
И, закупая отдельные гранитные бордюры – модули и готовые к сборке кадки из камня.
Конечно, благородные вазоны под цветы выглядят помпезно и вычурно. Они – идеальный вариант для благоустройства и украшения ландшафта загородного дома. И парадный вход и балкон и балюстрада с вазонами под цветы и оригинальные тумбы – столбы забора из камня с цветами в вазоне, - это КЛАССИКА. И это дорого.

Но, если в зонировании территории парка запланировано озеленение «по горизонтали», - более логичным и бюджетным вариантом будет запланированная установка цветочных клумб, цветников – миксов. Природный камень (растительные расцветки, текстуры материала на выбор без ограничений) - ВАШ ВАРИАНТ. 

Желаете отдать предпочтение классической форме кадки из камня - клумбе круглой формы? Звоните 8 800 500 52 60

_________________________________ 

Для справки:  

  • Кадка, Дымовский гранит, производитель ООО «ГранитСтройКомплект».
  • Диаметр клумбы 2,2 м., высота борта 300 мм., толщина 150 мм. Сборка  на месте из готовых радиусных сегментов.

      

    Внимание! В продаже вазоны под цветы парковые(стационарная установка на столбы заборов, тумбы балюстадыю на входе в дом.

    На фото  собственная продукция завода  


    НОВОСТИ

    ... ....

    Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

    Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681