Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости Красивые заборы из камня. Крышки, декор. Собственная продукция завода ООО "Каменный Век" тм "ГранитСтройКомплект"

Новости

 

СТИЛЬНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ, НАДЕЖНЫЕ... ОГРАЖДЕНИЯ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ(комплекты заборов и крышки на столбы)ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 
ООО "ГРАНИТСТРОЙКОМПЛЕКТ". ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!!!

Если беседки и ротонды из натурального камня тм "ГранитСтройКомплект" знакомы всем, ну или почти всем задействованным в строительстве и архитектуре специалистам, заборы сборного типа из цельного гранита и аксессуары к ним для многих еще в 2017 - м году были в диковинку.
НО...
Прошел год, и ...
Сегодня продукция серии КАМЕННЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ ООО "ГРАНИТСТРОЙКОМПЛЕКТ" востребована среди Застройщиков новых строительных объектов в полной мере.
ЖЕЛАЕТЕ ОГРАДИТЬСЯ КРАСИВО? ЗВОНИТЕ: 8 800 500 52 60 
Предложенная линейка столбов заборов и наверших по требованию Заказчика дорабатывается дизайнером компании (камень, размеры, формы, декор)

        

 

Индивидуальный подход в оформлении Загородного дома  для многих  сегодня стал приоритетным. Тем не менее, 

предложенная нами новая линейка столбов заборов из гранита и наверших на столбы также предполагает свободу выбора.

Cтолбы - цилиндры или классические столбики - колонны квадратной формы  можно комбинировать с крышками формы "пирог", где многослойность  абсолютно не выглядит тяжело.  В линейке  представлены и столбы где уже в самой конструкции есть завершающие накрывки (тело столба  в верхней части аккуратно оформлено фаской по окружности, а колпак в верхней его части напоминает форму  шара.

Поcмотрите весь каталог столбов заборных  здесь

Посмотрите весь каталог крышек на столбы заборов здесь

      

 

 

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681