Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости К сборке готова еще одна ротонда из Южно-Султаевского гранита. Лабытнанги (ЯНАО) - расширяем географию продаж!

Новости

Проходит некоторое время с момента отгрузки и монтажа новых изделий серии МАф из натурального камня ООО "ГранитСтройКомплект". И в первую очередь эта информация относится к беседкам и ротондам,фонтанам и колоннам, устанавливаемых на месте монтажа силами Заказчика.
А потому все чаще рекламируем лишь некоторые готовые элементы сборной конструкции. Так и в этот раз. Ротонда из Южно-Султаевского гранита нашего завода отправляется в ЯНАО, Лабытнанги. На фото подставки под колонны, балясины балюстрады, фрагменты ступеней антаблемента.

В готовом виде ротонда ООО "ГранитСтройКомплект" Вишневогорск выглядит так:

ВСЕ БЕСЕДКИ И РОТОНДЫ(модельный ряд)смотрите  здесь.

 

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681