Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости Специалисты ООО "Гранит Строй Комплект" приняли участие в специализированной выставке "Коттедж. Ландшафтный дизайн"

Новости

14 - 16 февраля 2012 года в Екатеринбурге проходила XIV специализированная выставка «Коттедж. Ландшафтный дизайн» (место проведения - ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44). За время работы Выставки менеджеры отдела продаж продемонстрировали широкий спектр возможностей ООО «Гранит Строй Комплект», выделили лучшие проекты и объекты на страницах новых рекламно-информационных материалов:

Столешницы из натурального камня для Вашего Дома

Лестницы из камня для Вашего Дома

Подоконники и оконные проемы из натурального камня для Вашего дома

Камины и каминные порталы из натурального камня

Наибольшим интересом среди присутствующих на выставке пользовались:

Облицовка натуральным камнем фасада Вашего Дома

Брусчатка и плиты мощения для благоустройства территории Вашего о Дома

И вариации на тему "Мозаика и декор" для интерьера Вашего дома...

Все просто. Присутствующие на нашем стенде дизайнеры, проектировщики, строительно-монтажные управления и организации выбирали партнеров для новых совместных проектов, строительный камень для отделочных работ. Физические лица - сегодня уже наши Заказчики - идеи на тему «Мой дом – моя крепость».

Кто-то из них уже воздвиг стены, и стоит перед выбором: с кем работать дальше и какой камень для отделки фасада наиболее подходит. Кто-то занимается отделочными работами в интерьере дома. Кто-то ищет оригинальный дизайн …МЫ постарались ответить на все вопросы.

Жюри отметило ООО «Гранит Строй Комплект» (Екатеринбург) за высокое качество, художественную выразительность изделий из камня, сопровождающие рекламные материалы Памятной медалью.

На новые вопросы по внутренним и наружным отделочным работам из натурального камня сможем ответить уже в Салоне-магазине натурального камня «Гранит и Мрамор» с понедельника по пятницу с 9-00 до 19-00 и в субботу с 10-00 до 16-00.

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681