Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости Предложение о сотрудничестве дизайнерам и архитекторам!

Новости

Уважаемые Дамы и господа!

 

Руководители архитектурных и дизайнерских бюро, частные дизайнеры и архитекторы!

Эта информация для Вас и всех любителей натурального камня в Екатеринбурге

 

Натуральный камень, олицетворяющий силу и могущественность, веками защищал от ветра и врагов, спасал от жары и холода… Материал для строительства уже в древности поражал своей декоративностью. Мастера по камню, зодчие и ученые увековечили его уникальность. Вряд ли есть еще аналогичные по своим преимуществам строительные материалы, которые смогли бы сегодня конкурировать с нашим Фаворитом.

Мы, сотрудники ООО «Гранит Строй Комплект», знаем о натуральном природном камне если не все, то, наверное, – очень многое. Почему? Все очень просто. Основными направлениями деятельности нашей компании являются: производство и продажа изделий из натурального камня, проектирование и монтаж готовых изделий на объекте, все виды отделочных работ внутри и снаружи здания, связанные с облицовкой натуральным камнем.

Являясь лидерами на строительном рынке УРФО по работе с натуральным природным камнем,- а компания на рынке с 2005 г.,- имея собственное производство по обработке камня и складскую программу натуральных материалов из России, ближнего и дальнего зарубежья, свои лучшие работы мы демонстрируем в Салоне-магазине натурального камня «Гранит и Мрамор», на сайте нашей компании и в рекламно - информационных материалах. Иллюстрированных справочных материалах, где в очень простой форме можно найти ответы на все вопросы людей, которые приступили к строительству, но, как Вы прекрасно понимаете, не знают самых его азов. Кто-то меняет в доме кухонный интерфейс и взвешивает все «за» и «против» в пользу того или иного материала для изготовления каменного фартука, кухонной столешницы. Другие Заказчики решили кардинально изменить дизайн интерьера, озадачились мыслью об установке в парадной и холле каменной лестницы, новой облицовке камина, выбрали нетрадиционную форму оконного проема и решили акцентировать на нем внимание, выбирая подоконник и откосы окна из мрамора, оникса или травертина.

Убеждены, что наши рекламные материалы:

«Столешницы из камня для Вашего дома»

(см. брошюру)

«Лестницы для интерьера Вашего дома»

(см. брошюру)

«Подоконники и откосы из камня для Вашего дома»

(см. брошюру)

«Камины и каминные порталы из натурального камня» (интернет-магазин каминов с возможностью выбора камня, фиксированной стоимостью модели, и отправкой заявки непосредственно в Салон-магазин)

(см. брошюру)

станут настольной книгой для многих дизайнеров, которые занимаются своим любимым занятием не так давно.

Потому что мы работаем с людьми. Их желаниями. И, наверное, должны быть в первую очередь психологами, ну а потом уже, - высококвалифицированными дизайнерами, архитекторами, строителями. Чтобы максимально правильно понимать Заказчика, правильно сориентировать его на конечный результат. Тем более, когда разговор идет о работе с натуральным камнем…

Изделия из натурального камня были и остаются знаковыми признаками богатства. Создание дизайна, наполненного природной гармонией и спокойствием в интерьере или экстерьере, и последующее безукоризненное его воплощение в камне, - наша общая задача…

Как, в прочем и Заказчики. Респектабельные люди с безупречным вкусом. А по сему…

 

Дамы и Господа!

Приглашаем Вас к сотрудничеству. Все вопросы по совместным проектам и приобретению рекламно-информационных материалов Вы можете задать по телефону Салона-магазина натурального камня «Гранит и мрамор», '); document.write(addy15088); document.write('<\/a>'); //-->\n Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ">электронной почте или через форму заявки на сайте.

 

В настоящее время готовятся к выпуску материалы:

«Отделка фасадов загородного дома»

«Ландшафт и благоустройство Загородного дома»

 

Мы в социальной сети: Натуральный камень в Екатеринбурге

 

Наши координаты:

г. Екатеринбург, ул. Белинского, 112

Тел/факс: (343) 228-56-05(25)

www.granitsk.ru, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

НАШИ ЭЛЕКТРОННЫЕ БРОШЮРЫ:
Столешницы Лестницы Камины

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681