Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости Тактильная плита из гранита с производства - выгодная цена, отличное качество

Новости

В продаже тактильные плиты из гранита. Приобретайте гранитную плиту с направляющими и предупреждающими указателями передвижения по выгодной цене у производителя!

 

Темп жизни ускорился, и порой мы мало задумываемся о безопасности передвижения. Особенно в метро, на вокзалах, сплошных пешеходных переходах. И  мало кто задумывается над тем, что собственно является соломкой  в местах активного передвижения для отдельных граждан с проблемами со зрением и опорно - двигательным аппаратом. 

 

Для этой категории людей  на большинстве дорожных покрытий наносят предупреждающие и направляющие рифы-указатели. 

Отдельного внимания заслуживают тактильные плиты из гранита. 

Производитель архитектурных изделий из натурального камня и поставщик гранитной плиты отечественного производства ООО "ГранитСтройКомплект" предлагает к продаже тактильные плиты из Мансуровского гранита, Южно-Султаевского гранита, Головыринского гранита 4-х видов:

 

  • с продольным сечением,
  • диагональным сечением,
  • квадратными кубиками-рифами, 
  • рифами типа конус.  

 

Подробнее читайте о тактильных плитах здесь 

 

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681