Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости ООО «ГранитСтройКомплект» уведомляет об открытии и графике работы Колл-центра с 01.05.2016

Новости

 Уважаемые Дамы и Господа!

ООО «ГранитСтройКомплект» уведомляет об открытии и графике работы Колл-центра с 01.05.2016 г.

 

Сообщаем Вам,  что с 1 мая 2016 г. все  расчеты, консультации  по  премиальной продукции из натурального и агломерированного камня,  продажа  гранитной плиты, другие текущие вопросы  по замерам, монтажным работам проводит Колл-центр ООО «ГранитСтройКомплект».

 



В связи с большим потоком Заказов из разных регионов РФ и стран ближнего зарубежья,проведением переговоров и заключением Договоров, приемкой готовой продукции непосредственно на производстве в Челябинской области руководство компании пришло к решению о закрытии Салона натурального камня «Гранит и Мрамор».

Колл-центр ООО «ГранитСтройКомплект» оперативно отвечает на все звонки покупателей по будням с 9-00 до 18-00, принимает Заказы и информирует о готовности продукции и времени выезда Замерщика на объект. Специалисты колл-центра  менеджеры Салона.

Искренне надеемся: новый формат работы отдела продаж ООО«ГранитСтройКомплект» максимально сократит время продавца и покупателя в плане выбора продукции компании и последующего заключения Договора.  

Ждем Ваши вопросы и заявки с понедельника по пятницу с 09-00 до 18-00 по тел: 

(343)228-56-05, (343)228-56-25

Для жителей РФ и стран ближнего зарубежья работает единая горячая линия:

8 800-500-52-60
На указанный выше номер в нерабочее время оставьте голосовое сообщение.

Мы обязательно перезвоним!

Готовые проекты и спецификации отправляйте на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 ______________________________________________________

Благодарим за интерес к продукциии и доверие к компании ООО «ГранитСтройКомплект»!

 

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681