Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости ООО «ГранитСтройКомплект» вступил в Ассоциацию Предприятий Каменной Отрасли России «Центр Камня»

Новости

Презентуя компанию Исполнительному совету Ассоциации, руководители предприятия ООО «ГранитСтройКомплект» рассказали о ближайших планах компании и пригласил всех занимающихся строительством и отделкой коммерческой загородной недвижимости посетить персональный стенд на выставке «УралЭкспокамень - 2013» с 03 по 06 апреля 2013 г.

В этом году стенд будет занимать большую по сравнению с прошлым годом площадь, что позволит компании презентовать гостям выставки новинки продукции из натурального камня, изготавливаемой на собственной производственной площадке.

Во время выставки планируется продемонстрировать новинки продукции с применением натурального камня с лучших российских и зарубежных месторождений. Фигурные балясины, балюстрады и перила, цельные и накладные прямые и ступени радиальной формы для интерьерных лестниц и входных групп, различные варианты отделки цоколя, фасада природным камнем, декоративные колонны и полуколонны, бордюры, украшающие интерьер и экстерьер дома, ванной комнаты фаски и карнизы. Каминные полки и порталы, варианты обработки края подоконника, столешницы для ванной комнаты, кухонной столешницы, барной стойки, варианты фартука. Мозаичные панно на полы и стены для бассейна, хамамов, прочие изделия на заказ. Специалисты отдела продаж Салона натурального камня «Гранит и Мрамор» поделятся секретами ухода за изделиями из натурального камня, предложат к изучению новые рекламно-информационные материалы. В первую очередь это будут материалы, связанные с отделкой фасадов модным камнем ракушечник Сары-Таш. Брошюры, посвященные вопросам благоустройства территории (укладка дорожек брусчаткой, фэмом, плитами мощения, плитняком). Буклеты и листовки, рассказывающие о многообразии использования в интерьере роскошного камня оникс. Конечно же, будет представлен во всем своем разнообразии натуральный камень, и в первую очередь, - камень с российских месторождений.

При заинтересованности в продукте гости выставки смогут заключить договор на поставку камня, любое изделие из камня, не отходя от стенда. И оговорить персональную скидку.

Все это стало возможным во многом благодаря безупречной работе с Заказчиками специалистов салона «Гранит и Мрамор», - подчеркнули руководители ООО «ГранитСтройКомплект». Один благодарный клиент, как правило, рассказывает о своем приобретении знакомым, рекомендует нашу компанию как одну из лучших на рынке УРФО. Менеджеры уверенно «держат марку», и стараются всегда «услышать» Заказчика, предоставить полную своевременную и достоверную информацию о наличии, стоимости и сроках поставки и изготовления продукции. И когда интересы совпадают, именно Заказчики в дальнейшем помогают развивать наше предприятие. Мы имеем дополнительные ресурсы для модернизации производства. Потому что только современное оборудование позволяет воплотить в жизнь самые смелые и оригинальные проекты с участием натурального камня. С целью расширения контактов в июне 2013 г. ООО «ГранитСтройКомплект» планирует принять участие в выставке «Экпокамень - 2013» в г. Москва в составе уральской делегации «Центра Камня». И, естественно, обязуется быть в курсе всех проектов Ассоциации Предприятий Каменной Отрасли России «Центр Камня», оказывать посильную поддержку...

svidetelstvo

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681