Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости О нарядном модном белом камне Известняке и его перспективном будущем…

Новости

Чаще всего этот камень светло-коричневого, молочно-бежевого цвета с рисунчатым узором, напоминающим срез дерева с полированной, состаренной, пиленой, рифленой и колотой фактурой. Месторождение находится в Киргизии.

С давних времен ракушечник был одним из немногих недорогих долговечных материалов для строительства дома, возведения заборов и оград, садово-парковых ансамблей.

Прочность к истиранию позволила изготавливать из ракушечника ступени лестницы, резные перила и колонны, оригинальные подоконники, наличники…

Сегодня, благодаря податливости камня любой обработке, из просто строительного камня он превратился в высоко декоративный облицовочный материал.

Пастельные цвета камня великолепно вписываются в интерьерную отделку помещения. Отделку стен и стенных ниш. Арки, пилоны, балясины. Пилястры. Все эти и многие другие детали интерьера, выполненные из ракушечника, можно украсить не менее эффектной резьбой. Или использовать камень для оформления зимнего сада. Выложить ракушечником элементы мозаичного панно. А еще применить ракушечник для отделки камина.

 

НОВОСТИ

... ....

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u6539499/data/bin-tmp/) in /var/www/u6539499/data/www/granitsk.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 681