Дизайн-проектирование, изготовление и облицовка каминов и каминных порталов
Главная Компания Новости Коммерческое предложение партнерам и ведущим игрокам на рынке ритуальных услуг РФ

Новости

ПамятникиПроизводитель и поставщик архитектурных изделий из натурального камня ООО «ГранитСтройКомплект» г. Екатеринбург ищет новые каналы сбыта готовой ритуальной продукции собственного производства на территории РФ и предлагает Вам рассмотреть возможности для реализации новой линейки гранитных мемориальных комплексов на выгодных условиях дилера.

В настоящее время предприятие готово бесперебойно поставлять 4 типа новых гранитных комплексов сборного типа, выполненных по всем канонам мировой мемориальной архитектуры с габаритными размерами, соответствующими типовым требованиям к памятникам в местах захоронения. (Технические характеристики и оптимальные сроки выполнения Заказа будут представлены по Вашему требованию и включены в Спецификацию к Договору).

Предлагаемые к продаже гранитные мемориальные комплексы выполнены на современном итальянском оборудовании нашего производства и перед отправкой продавцу проходят проверку качества.

При разработке новой линейки продукции отдел маркетинга и сбыта ориентировался в первую очередь на продавца и покупателя, руководствующихся принципом «Цена-качество». Поэтому вся предлагаемая к реализации продукция изготовлена из демократичного в плане стоимости гранита уральского, балтийского и украинского месторождений. Отечественный натуральный камень наиболее долговечен, надежен при транспортировке и установке, непритязателен в плане ухода. По своим характеристикам годен к эксплуатации в сфере ритуальных изделий на всей территории РФ.

Были учтены и цветовые предпочтения Покупателя, что позволило создать гранитные мемориальные комплексы в двух основных вариантах.

Первый вариант, классический, представлен во всех четырех типах гранитных комплексов черным камнем габбро диабаз.

Второй вариант, более демократичный, основанный на наиболее востребованных Заказчиком палитрах, - представлен следующими парами гранитов:

Все предлагаемая к реализации продукция ритуального назначения варьируются по стоимости от 135 тыс. руб. до 540 тыс. руб. в зависимости от сочетания пород камня и сложности самого проекта. По желанию Заказчика изделия могут быть усложнены за счет более дорогого материала и изысканного архитектурного декора, дополнительных ограждающих каменных элементов (гранитных тумб, гранитных балясин, ковки и т.д.).

Более подробную информацию по гранитным мемориальным комплексам производителя ООО «ГранитСтройКомплект» Вы можете получить по тел: 8 800 500 5260 (бесплатный звонок по России), (343) 228-56-05/25 и на сайте ->>

Ждем новых партнеров для взаимовыгодного сотрудничества в непростых кризисных условиях нового сезона продаж - 2015г.

 

 

 

 

 

 

НОВОСТИ

... ....